Какую сумму указать и с чего начать?

Здравствуйте. Мужчина осуждён по ст.111 ч 4 в апреле 2022 года. Уже написал кассационную жалобу. Могу ли я ,как потерпевшая ( он убил моего отца) на моральный ущерб. Какую сумму указать и с чего начать?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы