Пока идет дело могу ли я зарегистрировать свой авто в Гибдд?

Добрый день. Проблема такая, купил автомобиль осенью и не регистрировал на себя тк исправлял недочеты, летом меня остановили сотрудники гибдд оказалось что машина была снята с учета выписали мне штраф, и отвезли в отдел полиции сказали что договор купли продажи подделал я, и теперь завели дело о подделке документов. Пока идет дело могу ли я зарегистрировать свой авто в Гибдд?

, Вадим, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут