Какая нужна справка для подтверждения, что один из зарегистрированных в квартире недавно получил гражданство, без нее отказывают в приватизации и просят приложить документ

Добрый день. Какая нужна справка для подтверждения, что один из зарегистрированных в квартире недавно получил гражданство, без нее отказывают в приватизации и просят приложить документ. Спасибо

, Алексей, г. Москва
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Справку о получении гражданства можно получить в УФМС. Для этого напишите заявление в УФМС  с просьбой выдать подробную справку о гражданстве.