Имеется фото дтп, фото машины и есть свидетели

Камаз наехал на дачный забор из Профлиста , помял угол , обещал постоянно , что приедет и сделает , но он перекрылся , и перестал брать трубки , прошло 3 мес , могу ли я чтото сделать? Если могу , то что? Имеется фото дтп , фото машины и есть свидетели

, Нина, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете обратиться в ГИБДД, будет отказано в возбуждении дела так как прошли сроки привлечения к административной ответственности, но будут документы.

Можете сразу обратиться с иском в суд, приложив все доказательства происшествия, предварительно сделав экспертизу стоимости ущерба.

Так же вы можете проверить на сайте РСА имелся страховой полис или нет на автомобиль, если да то можете обратиться в страховую компанию, с документами об отказе (ГИБДД)