Мне предложили заработать100000 рублей нужно водительское удостоверение, якобы оформят авто и тут же продадут, реально ли это?

Мне предложили заработать100000 рублей нужно водительское удостоверение, якобы оформят авто и тут же продадут , реально ли это?

, Евгений, г. Москва
Артем Сучков
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Это очень рискованно! Во время вашего владения автомобилем он может участвовать в самых разных преступных схемах! Отвечать в итоге можете Вы!

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Слишком лёгкие деньги. Возможно кого-то «кинут» по вашим документам или ещё что-то незаконное произойдёт, а вы останетесь крайним.