Могут ли меня исключить из очереди на улучшение жилищных условий, если мой сын, получил в наследство дом?

Здравствуйте! Могут ли меня исключить из очереди на улучшение жилищных условий, если мой сын, получил в наследство дом?

, Татьяна, г. Таганрог
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сын тоже является очередником могут исключить, т.к. жилищные условия вашей семьи улучшились.

По возможности лучше наследство не оформлять, чтобы его не было видно в Росреестре.