Сидели в МФЦ ждали очередь были с ребенком 1 год, ребенок играл игрушкой и делился с незнакомым врослым

Сидели в МФЦ ждали очередь были с ребенком 1 год, ребенок играл игрушкой и делился с незнакомым врослым мужщиной в игровой форме отдавал и забирал игрушку, после этого играл один сидя на коленях у меня( мама ребенка) так этот мужщина сфотографировал моего ребенка пока я отлеклась от него и даже не удалил, у нас подошла очередь и мы пошли, после этого подождали на улице этого мужщину и его женщину, подойдя к ним сказали что фото которое он сделал должен удалить так как я не разрешала фотографировать, он что-то потыкал в телефоне вроде как удалил, женщина сказала что проверит и они ушли

, Кристина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут