Как поступить чтобы доказать свою правоту?

Меня зовут Олег. Я проживаю в городе Находка Приморского края. Относительно недавно получил уведомление и решение от АС Москвы от том, что меня дисквалифицировали как какого то ликвидатора и привлекли к субсидарной ответственности на сумму больше 26 миллионов рублей по делу о банкротстве какой-то Московской компании. Это явный подлог, и по моим персональным данным оформлена должность ликвидатора, где якобы я нарушил правила и порядок, где я привлечен к субсидарной ответственности перед бюджетом. В итоге, на мои полные данные завели судебное дело, приняли решение и исполнительный лист со стороны ФССП, так же я дисквалифицирован, все мои банковские счета арестованы. Я в свою очередь нанимал в своём городе юриста чтобы собрать доказательную базу о не причастности к этому, но оказалось, что ознакомиться с делом ему нужно быть в здании Арбитражного суда в г Москве чтобы снять копии необходимых документов на основании которых меня назначали такие полномочия. К моему сожалению удалённо не положено ознакомится с делом. Что мне делать? Как поступить чтобы доказать свою правоту?

, Олег Голев, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Олег, здравствуйте!

Ваш вопрос очень объемный и в рамках бесплатной консультации можно разъяснить следующее:

Это явный подлог, и по моим персональным данным оформлена должность ликвидатора

1. В данном случае нужно обращаться в  правоохранительные органы  с заявлением в порядке ст. 141, 144 УПК РФ и добавиться возбуждения уголовного дела, привлечения виновного лица к ответственности.

2. Принять меры к пересмотру вынесенного судебного акта.

Более подробно разобрать ваш вопрос возможно в рамках платной консультации в чате.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.

Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

В первую очередь найдите юриста, который сможет физически попасть в Арбитражный суд г. Москвы и выдайте доверенность на его имя. С материалами дела в любом случае нужно ознакомиться, чтобы составить мотивированную апелляционную жалобу. Нужно понимать, чем руководствовался суд, какие доказательства были представлены, действительно ли в них были все Ваши данные.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.

Олег Голев
Клиент, г. Москва
Согласен полностью, так и считаю. Решаю свои финансовые вопросы с помощью близких, чтобы оплатить расширенную консультацию и подбор опытного юриста из г Москва для решения моего вопроса. Благодарю за отклик. Я свяжусь с вами.