Как уменьшить сумму просроченных процентов по кредиту?

Здравствуйте. Как уменьшить сумму просроченных процентов по кредиту? Суд удовлетворил иск банка о выплате долга

, Анна Потапенко, г. Омск
Сусанна Аванесян
Юрист, г. Кисловодск

Добрый день. На этой стадии уменьшить проценты уже нельзя, сумма признана судом правильной. Вы можете рассрочить исполнение судебного решения суда, либо можно обжаловать решение и просить уменьшение процентов. Смотрите если это микрозайм там немного сложнее, практически не снижают, если это обычный кредит, то можно. Но все же, у вас уже решение на руках, только попробовать обжаловать его. Если вы скинете мне решение я его посмотрю, может я смогу по иным основаниям его отменить. Скиньте в личное мне я посмотрю