Здравствуйте, висят 5 микрзаймов, номер с которого я заходил туда я потерял, не плачу уже 8 месяцев имущества у

Здравствуйте , висят 5 микрзаймов , номер с которого я заходил туда я потерял, не плачу уже 8 месяцев имущества у меня нет , 18 лет сейчас уже 8 месяцев в армии боюсь за последствия , подскажите что делать

, Ильгиз Илалов Ильсурович, г. Москва
Светлана Константинова
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Кредитные организации, в которых Вы брали микрозаймы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании с Вас задолженности.

Уточните, что за номер, с которого Вы заходили и куда?

Ильгиз Илалов Ильсурович
Клиент, г. Москва
На сайты микрозаймов тоесть, я не могу не зойти например там на екапуста так как нет номера, что будет после взыскания?

Здравствуйте.

Так как у Вас имеется задолженность то, скорее всего суд вынесет решение о взыскании с Вас задолженности.

Если Вы не согласны с суммой задолженности, решение суда нужно оспорить. Обычно решение суда вступает в силу в течение 30 дней.

Если Вы его не оспариваете, исполнительный документ направляется в службу судебных приставов и уже они будут заниматься взысканием этих средств.

 Если мой ответ был полезен для Вас, то буду благодарна если оцените его значком «+» под моим ответом.