И имею ли я вообще право в таком случае приходить в 11 класс, чтоб бы просто отучиться без сдачи ЕГЭ?

Можно ли не сдавать ЕГЭ после 11 класса, если мне не нужен аттестат и я не собираюсь никуда поступать? И имею ли я вообще право в таком случае приходить в 11 класс,чтоб бы просто отучиться без сдачи ЕГЭ?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут