Меня 1 час назад избил мой бывший знакомый ему 20 и сет было ещё 2 человека его друзья он меня избевал а они смеялись

Здравствуйте. Меня 1 час назад избил мой бывший знакомый ему 20 и сет было ещё 2 человека его друзья он меня избевал а они смеялись. И он мне назначил стрелку завтра возле моей остановке. А мне 15 и он знает где я живу. Куда мне надо обращаться

, Захар, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Прежде всего наверное в больницу, если у вас есть травмы. Также стоит сообщить родителям и вероятно, если избиение может быть продолжено — в полицию.