Не приходит конверт с пин-кодом для зарплатной карты от Сбербанка

Добрый вечер! у меня такая проблема: месяц назад сделала заявку на зарплатную карту в Сбербанке через бухгалтерию работодателя. Пришла в банк, а мне сказали, что карта готова, она пришла, а конверт с пин-кодом нет. Как такое может быть? И как мне добиться справедливости, т.к. каждый раз получаю отрицательный ответ?

, Анастасия, г. Миасс
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия.

В этой ситуации рекомендую сначала позвонить или написать письмо в службу качества Сбербанка через их сайт, где подробно описать Вашу проблему, с точным указанием отделения банка, в котором Вам должны выдать карту (https://ok.sberbank.ru/). Заявка приходит в в Центральный офис Сбербанка. Отвечают обычно в течение 2-3 дней, я сама несколько раз отправляла запрос, ответы точные и оперативные.

Желаю удачи!