Как подать декларацию. При утере договора о продаже авто?

Здравствуйте!У меня такая ситуация; при продаже автомобиля(владел менее 3-х лет),все документы увезли нечаянно покупатели с другого города.Что теперь делать? Как подать декларацию в налоговую?

, Татьяна, г. Альметьевск
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна. Если помните или можете узнать стоимость проданных авто, заполняйте декларацию и сдавайте в налоговую, которая, как правило, не требует договора купли-продажи.