Пакет документов какой необходим?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ПОДАЧИ НА СОБСТВЕННОСТЬ В ОДИНЦОВО (НОВОСТРОЙКА,У МЕНЯ НА РУКАХ ПИСЬМЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СУДЬИ)

, Ирина, г. Москва
Мария Игнатова
Юрист
Добрый вечер! Для более подробного ответа на Ваш вопрос необходима очная . Я могу лишь обозначить основные аспекты. На основании ст.16,17, 33 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ (ред. от 21.12.2013) «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», Вам понадобиться представить в учреждение Росреестра заявление о государственной регистрации права, кадастровый паспорт (получить в органах БТИ, если нет в наличии в материалах дела), подлинник решения суда. Для сбора необходимых документов и подачи их на регистрацию Вам может понадобиться .

С уважением, Игнатова Мария Сергеевна

Консультант
ООО «Прайм лигал»