Частный сектор, участки маленькие, заселились новые саседи, пьют неделями, вокруг них пять деревянных домов, скоро отопительный сезон боимся сожгут, что делать?

Частный сектор, участки маленькие, заселились новые саседи, пьют неделями, вокруг них пять деревянных домов,, скоро отопительный сезон боимся сожгут, что делать?

, Наталья, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут