Здравствуйте я смотрел уведомление и мне пришло сообщение о порнографии я случайно зашёл и мне написали о

Здравствуйте я смотрел уведомление и мне пришло сообщение о порнографии я случайно зашёл и мне написали о штрафе от ФСБ и сказали оплатить 20000 рублей,я подумал сразу же мошенники потому что я не совершенно летний.Можете помочь?

, Касторный Лев, г. Зеленогорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не обращайте внимание. Это мошенники!