Скажите пожалуйста, если например человек берет машину в кредит на себя и хочет ее отдать другому

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если например человек берет машину в кредит на себя и хочет ее отдать другому человеку(который будет сам платить этот кредит)но без переоформления,и нотариально заверенным документом,возможно ли что человек который брал кредит может на нее претендовать?

, Дарья, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да он сможет претендовать, если вы заверните документы нотариально шансы на его успех будут малы, так же вам обязательно нужно хранить чеки за оплату кредита, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.