Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 16 лет и я беременна

Ему 21 год, Хотела спросить грозит ли парню что то?

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если интимная близость была, когда вам еще не исполнилось 16 лет, парню грозит уголовное дело по ст.134 УК РФ. Ваше обоюдное согласие на близость от уголовного дела не спасет.

Но дело можно прекратить за примирением либо по итогу можно получить лишь условное наказание. Варианты есть. Вам их нужно будет проработать с адвокатом.