На сколько весомы данные доказательства для суда?

Здравтвуйте. Я являюсь ответчиком в суде в деле по денежной расписке. Истец предоставил суду в качестве доказательств фото расписки( оригинала нет) и переписку вацсап(нотариально заверенную), которая указывает , что я брала деньги в долг. На сколько весомы данные доказательства для суда?

, Елена, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы можете прислать заверенную нотариусом переписку? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, я смогу вам помочь.