Как забрать машину с штраф стоянки

Здравствуйте,не остановился сотрудникам ДПС.Убежал а машину забрал эвакуатор.Как забрать машину с штраф стоянки

, Денис, г. Ставрополь
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.
Обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД с документами на право собственности и право управления транспортным средством. Скорее всего автомобиль эвакуирован за нарушение правил остановки/стоянки, в связи с чем, выпишут штраф и выдадут разрешение забрать автомобиль со стоянки.