Муж находиться на ВСО, по контракту, в выплатах детских отказывают, он тоже не хочет давать со своих военных, осталась без средств к существованию, двое детей, могу подать на развод без него?

Муж находиться на ВСО, по контракту , в выплатах детских отказывают, он тоже не хочет давать со своих военных, осталась без средств к существованию, двое детей, могу подать на развод без него ?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, да, можете, вы так же можете подать на алименты на детей, если ребёнку нету 3 лет, можете подать алименты на себя, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.