Потом родители развелись и мама перешла на девичую фамилию, и с девичей фамилией опять вышла замуж и взяла фамилию второго мужа

Здравствуйте. Вопрос такой. Умерла мама и мне надо получить выплаты у себя на работе. Требуют св во о рождении мое. А в св ве у нас с мамой фамилии разные. Она вышла замуж и сменила фамилию на фамилию мужа. Я с этой фамилией и родился. Потом родители развелись и мама перешла на девичую фамилию, и с девичей фамилией опять вышла замуж и взяла фамилию второго мужа. Как доказать родство?

, Зорислав, г. Москва
Юлия Солодовникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Зорислав.

Вам можно обратиться в суд за установлением факта, имеющего юридическое значение.

Решение суда будет подтверждением ваших родственных связей.

Для более конкретизированного ответа необходимо больше данных.

Если мой ответ оказался полезен, буду благодарна за положительный отзыв.

Если понадобится помощь составить документ или дать более глубокий анализ на основании имеющихся сведений и документов, обращайтесь в чат.Услуги в чате платные.