Исполнительное производство по определению суда прекратить Было написано заявление судебном приставу о

Суд отменил судебный приказ. Исполнительное производство по определению суда прекратить Было написано заявление судебном приставу о прекращении ип,пристав его прекратил,но спустя недель было вынесено постановление в отказе прекратить ип Что делать

, Елена, г. Волгоград
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, если пристав все таки не прекратил ип, то нужно обжаловать постановление пристава в суде, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Елена
Клиент, г. Волгоград
Пристав его отменилНо спустя неделю вынес постановление об отказев прекращении ип

Это я понял, вы хотите обжаловать постановление пристава в суде? Вам нужно с этим помочь?