Произошла проблема, купила обучение в рассрочку, мне не одобряли и мой молодой человек взял её на себя.первая

произошла проблема, купила обучение в рассрочку, мне не одобряли и мой молодой человек взял её на себя.первая проблема произошла в том что, рассрочку оформлена на по факту левое юр.лицо( обозначим эту девочку как П, она была приемником денег, а остальное их путь нам не известен) по факту оказалось, что эта девочка которая преподавала это обучение оказалась мошенница (обозначим как М), она не дала «обещанной» информации, а просто использовала информацию которая создавала другая девочка( обозначим как П) и просто на проста украла у неё её же курс, дала в каком то обрезаном формате,но это не суть девочка П со своим юристом это сама решит

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут