Добрый вечер, мне нужно выписать отца из квартиры но он находится заграницей Как можно его выписать

Добрый вечер, мне нужно выписать отца из квартиры но он находится заграницей

Как можно его выписать

, Лала, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Лала!

Если вы 1 собственник в квартире, то в принудительном порядке вы можете снять папу с регистрационного учета в квартире только через суд. Исковое заявление должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.