Трое мужчин приставали к несовершеннолетним(не достигшим 14-ти лет) на остоновке, вызвали полицию, описали ситуацию, полицейский все записал и отпустил, приедут ли они после этого к родителям?

Трое мужчин приставали к несовершеннолетним(не достигшим 14-ти лет) на остоновке , вызвали полицию, описали ситуацию, полицейский все записал и отпустил, приедут ли они после этого к родителям?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут