Последний раз мы ездили в анталию на другом автомобиле 7января и вернулись 20 января

Добрый день! Подскажите, если мой автомобиль зарегестрирован сегодня 04.08.2023 и я собираюсь через неделю ехать с семьей в анталию на отдых, не будет ли у меня проблем с пересечением турецкой границы? Т.к. кто то в чате писал якобы его не пустили на автомобиле который стоит на учете в офис менее полу года. Последний раз мы ездили в анталию на другом автомобиле 7января и вернулись 20 января

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут