Здравствуйте я в телеграмм канале увидела что если скинуть 200р то получишь 30 000 р я ей скинула 200р и она сказала

Здравствуйте я в телеграмм канале увидела что если скинуть 200р то получишь 30 000 р я ей скинула 200р и она сказала надо переводить 1701ря перевела она еще сказала надо ещё переводить 2501 переводить я перевела и она сказала ещё переводить 4501 переводить я перевела и она сказала ещё переводить 3901 я сказала что денег нет и я сказала верните мне мои деньги она сказала невозможно и я сказала что у меня осталось только 1791р и она сказала чтобы я скинула ей 1700р я скинула и она не ответила

, Урана, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обратитесь в полицию. Похоже на мошенничество.

С уважением,

Урана
Клиент, г. Москва
Я её не знаю

Совсем необязательно знать, расскажите все так, как рассказали нам.