Здравствуйте, мне предлагают распространять наркотики, что мне делать?

Здравствуйте, мне предлагают распространять наркотики, что мне делать? Я хочу подать на них в полицию

  • Screenshot_20230804-145459
    .png
  • Screenshot_20230804-145447
    .png
  • Screenshot_20230804-145442
    .png
  • Screenshot_20230804-145428
    .png
, Дарья, г. Братск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, хорошая мысль. И лучше не совершайте указанных действий. За распространение наркотических средств предполагается ст. 228.1 УК РФ

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.