В феврале предприятие отгрузило покупателю готовую продукцию на 300 т.р

Имеется производственное предприятие, которое производит продукцию. В январе предприятие получило аванс от покупателя в размере 200 т.р. В феврале предприятие отгрузило покупателю готовую продукцию на 300 т.р. При этом себестоимость реализованной продукции составила 250 т.р. В марте были произведены окончательные расчеты между покупателем и продавцом, покупатель доплатил 160 т.р. продавцу.

Напишите каким образом указанные операции отразятся в отчетности производственного предприятия (продавца):

1. В отчете о доходах и расходах.

2. В балансе

3. В отчёте о движении денежных средств

, Екатерина, г. Чебоксары
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут