Нужен официальный развод, чтоб на эту комнату не наложили ни каких санкций?

Добрый день!Подскажите,пожалуйста. У мужа долг у приставов за моральный вред нанесенный преступлением,у него удерживают с зп, и алименты. Мы не в разводе. Хочу купить комнату. Нужен официальный развод,чтоб на эту комнату не наложили ни каких санкций?

, Виктория, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, лучше да, это самый верный способ. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, иные варианты всегда можно оспорить.