У нас дом уцелел, столб на против дома тоже уцелел на котором был провод провайдера, заявку на восстановление сети подавала, отвечают что наирасмоирении прошел месяц как дейстовать дальше?

Здравствуйте, в микрорайоне случился пожар , был ввведен ЧС из 270 домов осталось 10 , электричество восстановили на третий день, а как быть с домашним интернетом? У нас дом уцелел ,столб на против дома тоже уцелел на котором был провод провайдера, заявку на восстановление сети подавала , отвечают что наирасмоирении прошел месяц как дейстовать дальше ?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут