Кому пренадлижит квартира

Здравствуйте!7 лет назад я продала квартиру в старом фонде, продажа квартиры состоялась не полностью, так как покупатель не отдал деньги полностью и все документы на квартиру у меня. 6 лет назад этот покупатель умер но у нее осталась дочька и квартиру она не оформила. сейчас старый фонд раселяют, могу ли я претендовать на эту квартиру, имея все документы?

Заранее спасибо!

, Настя, г. Тихвин
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если переход право собственности не был зарегистрирован, то вы по прежнему являетесь собственником данной недвижимости, но с точки зрения  морали и нравственности, то ваш поступок не добавит вам благородства.