Нужно отогнать автомобиль в сервис на ремонт по страховому случаю надо ли доверенность заверять у нотариуса

, Владислав, г. Братск
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно статьям 185, 185.1 Гражданского кодекса РФ нотариально заверенные доверенности необходимы для совершения сделок.

В вашем случае можно воспользоваться простой письменной формой, копию доверенности передайте сотрудникам сервиса или СК