Он не является подделкой, я попросил сбросить мне документы - подтверждающие 1 товар привёз из США (как мне

Здравствуйте, приобрёл в магазине одежды кроссовки, менеджер мне ответила, что товар является оригинальным и заказывается из США, фактически мне приехали кроссовки, которые отличаются качеством и размером от оригинальных (т.к. у меня на руках есть точно такая же модель кроссовок, приобретённая ранее с оригинального сайта производителя), я связался с продавцом кроссовок и сообщил, что хочу вернуть товар, т.к. он не является подделкой, я попросил сбросить мне документы - подтверждающие 1 товар привёз из США (как мне говорила менеджер) и 2 что товар является оригинальным качеством, магазин предоставлять какие-либо доказательства - документы отказался, это просто обычное мошенничество

, Антон, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут