Оспорить право собственности на квартиру

Моя мать вступила в право собственности на квартиру по приватизации.На момент приват-и (и сейчас)в квартире были зарегистрированы:мать,я,моя малолетняя дочь.Отказались от приватизации в ее пользу.Могу ли я сейчас оспорить единоличное право собственности моей матери?

, Мария, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! От органа опеки и попечительство было согласие, на отказ в приватизации несовершеннолетнего?

Мария
Клиент, г. Екатеринбург

Прошу прощения-ввела в заблуждение Вас- на момент приватизации дочь еще не родилась.В квартире были зарегестрированы мать, я и бабушка,которая умерла год назад.

А почему вы отказались? Где проживали на момент отказа?