Накрученные проценты по кредиту

Здравствуйте!

Вопрос такой: взяла кредитную карту с лимитом 7000, если вкратце, то потратила их, долг не возмещала, через определённое время банк подал в суд уже на 18800 (штрафы за просрочку и прочее), сейчас выплатила 10 000. Хочу спросить ВОЗМОЖНО ли каким-либо образом обжаловать судебный приказ и тогда банк останется должен 3000 мне или же "полюбовно" договориться с банком о списании оставшегося долга? Кароче разъясните процедуру списания "накрученных" % и штрафов. Заранее благодарю!

, Юлия, г. Кострома
Юрий Вартанян
Юрист, Компания "Финансово-Правовой центр "Гарантия"", г. Москва

Если срок подачи заявления не истек, то вы можете полностью отменить судебный приказ.