Когда я отказалась скидывать фото и видео, парень сказал что ему 17 лет и он напишет на меня заявление о совращении и напишет жалобу на работу

Переписывались с парнем , говорил что ему 23 года, по его инициативе перешли на интимные темы . Когда я отказалась скидывать фото и видео, парень сказал что ему 17 лет и он напишет на меня заявление о совращении и напишет жалобу на работу. Что делать?

, Екатерина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут