Здравствуйте, у меня гражданский муж погиб в сво у нас общая дочь, но все выплаты получил его брат и разделил

Здравствуйте, у меня гражданский муж погиб в сво у нас общая дочь, но все выплаты получил его брат и разделил все выплаты между сестрой и братьями, нашей дочери ни копейки не дал сказал что брат каторый умер написал его, чтобы получил деньги, скажите я смогу что нибудь вернуть для дочери или нет. спссибо.

, Оксана, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если муж был там через чвк, скорее всего ничего не получится вернуть, так как там другие правила действуют — кого написал в качестве получателя, тот и получит.