Также могу ли я подавать документы на базе аттестата 9 класса или могу использовать только аттестат 11 класса?

Здравствуйте, я сирота и мне 22 года, я планирую поступить учится в этом году в колледж. Я отучился 11 классов, поступил и отчислился из вуза, потом получил среднее специальное образование. У меня вопрос: куда я могу поступить, только на профессионалитет, или я могу также второй раз получить специальность?

Также могу ли я подавать документы на базе аттестата 9 класса или могу использовать только аттестат 11 класса?

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут