Недвижимость вопрос с судебными пристовами

недвижимость вопрос с судебными пристовами

, KONSTANTIN VOLOSHIN, г. Хабаровск
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Вам необходимо более точно сформулировать свой вопрос, чтобы юристы смогли вам на него ответить.

Или в личном сообщении задать специалисту.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».