Сумма была озвучена после ремонта, была очень завышена, после моей реакции сумма была уменьшена в 2 раза, если

Заказала ремонт ноутбука у ИП на дому на сайте, вызов мастера бесплатно, диагностика бесплатно, затем озвучивание суммы ремонта и только после этого ремонт в случае согласия, выполнено не было. Сумма была озвучена после ремонта, была очень завышена, после моей реакции сумма была уменьшена в 2 раза, если я не потребую бумаги за выполненный ремонт хотя цена также была завышена, могу ли я вернуть деньги, которые переплатила

, Вера, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут