Я поеду в другой город с тренером, и хочу узнать, может ли она сделать ее без моего участия, я сейчас нахожусь в другом городе у родственников Или может ли оформить эту доверенность моя бабушка?

Здравствуйте, моей маме нужно сделать доверенность на другого человека, т.к. я поеду в другой город с тренером, и хочу узнать, может ли она сделать ее без моего участия, я сейчас нахожусь в другом городе у родственников

Или может ли оформить эту доверенность моя бабушка?

, Никита, г. Краснодар
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, уточните вопрос, пожалуйста.

моей маме нужно сделать доверенность на другого человека

 А причём тут Вы тогда, Вам нет 18 лет?