Здравствуйте, в 2008 г брала кредит в Банке Ренессанс на 53000 товар, часть выплатила потом не смогла, теперь

здравствуйте, в 2008 г брала кредит в Банке Ренессанс на 53000 товар, часть выплатила потом не смогла, теперь приходит звонок от банка Русский Стандарт, что они купили мой долг и сделали новый договор уже в Банке Русский Стандарт на 337000 и просят его выплачивать, Скажите какие мои действия, ведь я согласия не давала на заключения какого то нового договора и с суммой тоже?

, Яшина Анастасия Валерьевна, пгт. Каменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут