Могут ли претендовать на то, чтобы получить от администрации квартиру?

Здравствуйте! Меня зовут Надежда.

Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Граждане, вставшие на жилищный учет до 01.01.2005г., и улучившие свои жилищные условия (купили, взяли в ипотеку, женились/вышли за муж и т.д.), могут ли претендовать на то, чтобы получить от администрации квартиру? При любом ответе пожалуйста укажите основания. Большое спасибо! Ещё такой вопрос: в списках по жилищному учету граждане есть, но подтверждений (постановлений, решений ит.д.), что приняты на жилищный учет нет. Могут ли записи в книгах жилищного учета с 90-х годов являться основанием для того, что граждане состоят на жилищном учете?

, Надежда, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут