Ситуация такая: в октябре 2022 мы продали старый дом, пока искали квартиру на эти деньги, я их положила на

Здравствуйте.У нас проблема с единым пособием на детей..Нам отказывают в нем уже второе полугодие.

Ситуация такая:в октябре 2022 мы продали старый дом ,пока искали квартиру на эти деньги,я их положила на накопительный счет онлайн в Сбербанке.В декабре 2022мы купили квартиру,сняли всю сумму.Но по незнанию я не закрыла этот счёт сразу.

Основание по которому Нам отказывают в пособии :проценты по накопительным счетам .

Полгода прошло,в июле я обратилась и мне снова отказали по той же причине.

Как доказать,что продажа старого дома не являлась доходом для семьи:за сколько продали за столько и купили квартиру.

И как и когда я смогу оформить единое пособие.У нас 10детей и они нам крайне необходимы.

Заранее благодарю за ответ.

Уточнение от клиента
Основная проблема в том, что я сняла деньги со счёта полгода назад, но не закрыла его(по незнанию).У меня есть распечатка из сбербанка, где видно, когда я получила и когда сняла деньги.Всё равно нужно ждать ещё полгода после закрытия счёта или можно что-то с этим сделать?
, Елена, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Попробуйте обжаловать решение через суд.