Суд вынес взыскать с меня деньги в пользу банка за умершего родственника хотя я в наследство не вступал

, Павел, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Павел!

Если Вы не вступали в наследство, то банк не имел право этого делать.

Чем быстрее Вы подойдете к решению этого вопроса, тем для Вас лучше.

Может быть еще не истекло время на обжалование судебного решения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль:  pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый день! вам необходимо обжаловать решение банка