Его пишут в ручную, без нотариального согласия?

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить порядок действий. У матери в собственности есть транспортное средство, необходимо предоставить дочери возможность на нем ездить. Нужно оформлять через договор дарения? Его пишут в ручную, без нотариального согласия?

, Анна, г. Москва
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день. Доверенность письменная (печатная), тем более договор, не нужны. При наличии «ограниченной» страховки, водитель должен быть в неё вписан.