Зона действия знака может распростроняться на проезд к дому?

Здравствуйте. Получил штраф за парковку под знаком 3.27, но машина стояла не на проезжей части, а впроезде к дому перпендикулярно к проезжей части. вдоль проезжей части сначала идет газон шириной около 10 метров потом тротуар потом начинается дом. машина стояла в проезде на ровне с газоном. Имели право меня штрафовать? зона действия знака может распростроняться на проезд к дому?

, Андрей Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут